Источник: Деловой квартал  / 31.07.2019 — 13:17

Красноярскому симфоническому оркестру ищут директора

Вакансия размещена на рекрутинговом портале hh.ru. Перед руководителем ставят задачу сделать оркестр известным не только на территории края и России, но и за ее пределами.

Заявки от соискателей на должность директора Красноярского академического симфонического оркестра принимают до 12 августа. Об этом рассказал генеральный директор Краснояркой филармонии Евгений Стодушный.



Оркестр  является одним из базовых коллективов Красноярской филармонии, перед его руководителем стоят задачи по организации музыкальной деятельности не только в Красноярске и на территории края, но и в России и за её пределами. Ждём нового, современно мыслящего специалиста, готового стать частью профессиональной управленческой команды крупнейшего музыкального кластера Сибири!», — пишет Евгений Стодушный.


Среди обязанностей будущего директора Красноярского академического симфонического оркестра разработка планов концертной деятельности, подготовка грантовых проектов, развитие и упрочение связей оркестра и филармонии с организациями культуры, организация и контроль всех рабочих процессов, а также укрепление трудовой дисциплины, рациональному использованию ресурсов, знаний и опыта сотрудников и еще много творческих и лидерских задач.

Сумма ежемесячного вознаграждения в вакансии не указана, однако уточняется, что она будет достойной и пропорциональной опыту соискателя.