Источник: Dela.ru  / 29.12.2020 — 10:36

В Красноярске продают здание «Элит Клуба Олег»

В Красноярске в очередной раз продают здание по ул. Ломоносова, 7, где расположен знаменитый «Элит Клуб Олег». С 2015 года оно заметно подешевело.

«Изначально здание было построено для банка. В настоящий момент в здании частично сданы в аренду помещения. Подвал обустроен под ночной клуб, первый этаж под ресторан, второй этаж офисные помещения, переговорные, кабинет руководителя. Третий и четвертый этаж сделаны под апартаменты и сауна. Пятый этаж под фитнес-зал с выходом на крышу», – говорится в описании объявления.

Здание продается сразу с участком площадью 1369 квадратов, который находится в собственности. Он огорожен, на нем имеются два гаража для легковых автомобилей и несколько беседок. Собственник, как сообщается, находится за границей, а сделку проводит представитель.

Стоит все вышеописанное 370 млн рублей. Отметим, в 2015 году эту недвижимость уже пытались продать – причем за 635 млн рублей.

«Элит Клуб Олег» известен скандалами из-за своей рекламы. Так, в 2007 году УФАС решила выписать ему штраф за рекламу вечеринки «Бал у сатаны», сочтя образы оскорбительными. В 2011 году представителям епархии не понравился плакат школы танцев, на котором была изображена женщина, как посчитали заявители, в «непристойной позе». Но в этот раз эксперты даже похвалили «Элит Клуб Олег», заявив, что «это самая пристойная реклама этого клуба, что они когда-либо видели».