Источник: Сибирское Агентство Новостей  / 26.09.2021 — 10:14

Футбольный «Енисей» уступил одному из лидеров ФНЛ

В чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Енисей» провел гостевой матч с «Оренбургом». Он завершился победой одного из лидеров турнира.

Оба мяча в матче оренбуржцы провели в первом тайме. Первый на 20-й минуте забил Фамейе Джоэль, некогда выступавший за сборную Ганы. Он перехватил скидку мяча на голкипера одного из красноярских защитников и закатил мяч в пустые ворота. Второй гол на счету Юрия Ковалева (42-я минута).

«Как минимум по содержанию игры мы не уступили одному из лидеров первенства. Мы уступили по реализации моментов в очередной раз при неплохой игре», - сказал на пресс-конференции после матча главный тренер «Енисея» Виктор Тренев.

Другая сибирская команда ФНЛ – томская «Томь» - во вчерашнем матче дома обыграла краснодарскую «Кубань» 2:1. В настоящее время красноярцы располагаются на 14-й строчке турнирной таблицы с 14 очками, томичи идут 12-ми с 17 очками.