Источник: Redomm.ru - Афиша Красноярска  / 25.02.2022 — 18:52

«Красноярские Рыси» уступили в двухматчевом противостоянии «Динамо Алтай»

Теперь красноярский коллектив опустился на последнюю строчку турнирной таблицы.

Встречи с «Динамо Алтай» прошли 20 и 21 февраля 2022 года в рамках регулярного розыгрыша ВХЛ-Б по хоккею. «Красноярские Рыси» смогли навязать борьбу лидеру турнирной таблицы, однако взять очки так и не удалось. Ознакомиться с главными новостями из мира хоккея и других видов спорта можно на
сайте «Рейтинг Букмекеров».

В первом матче клуб из Красноярска имел отличную возможность одержать успех. Первый период закончился со счетом 2:0, а во втором игровом отрезке соперники обменялись шайбами. Однако в концовке встречи «Динамо Алтай» смог забить три безответных шайбы и вырвать итоговую победу со счетом 4:3.

Второй матч «Красноярские Рыси» аналогично начали очень успешно. Хозяева льда первыми забросили шайбу на 6-й минуте второго периода. Но хоккеисты «Динамо Алтай» явно вынесли урок из предыдущего матча, и сразу же осадили ворота соперника. Буквально в следующей атаке гости сравняли счет, а в заключительном игровом отрезке одержали победу со счетом 3:1.

После этих матчей «Красноярские Рыси» занимают последнее место в турнирной таблице ВХЛ-Б, имея в своем активе 28 очков после 36-ти сыгранных туров. Следующий матч хоккейный клуб из Красноярска проведет 5 марта на выезде против «ХК Чебоксары».