Источник: Redomm.ru - Афиша Красноярска  / 09.03.2022 — 20:49

«Енисей» на выезде одержал победу над «Волгарем»

Красноярский коллектив оказался сильнее со счетом 3:2.

6 марта 2022 года состоялись матчи 26-го тура Футбольной Национальной Лиги. «Енисей» на чужом поле встречался с «Волгарем», который находится в зоне вылета. Исходя из этого, многие футбольные эксперты и аналитики отдавали свое предпочтение клубу из Красноярска. Будущие матчи ФНЛ можно использовать с пользой с помощью партнерских программ букмекеров, подробнее об этом на сайте uffiliates.ru.

«Енисей» очень плодотворно провел учебно-тренировочный сбор в Турции. В его рамках футболисты набрали отличные физические кондиции и успешно стартовали во второй части сезона 2021/2022. 3 марта команда выбила из розыгрыша Кубка России московский «Локомотив», одержав сенсационную победу со счетом 4:0.

Такой результат явно придал уверенности игрокам красноярского коллектива. Матч против «Волгаря» начался наилучшим образом. Никита Раздорских и Андрей Окладников своими голами обеспечили комфортное преимущество для «Енисея» уже в начале первого тайма. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

Но хозяева не собирались мириться с таким положением дел и провели две молниеносные атаки в течение пяти минут. Таким образом, «Волгарь» уже в начале второго тайма смог сравнять счет и завладеть инициативой. Но удар Александра Зотова на 71-й минуте разрушил все планы домашнего коллектива. Именно его гол принес победу «Енисею» со счетом 3:2.

После этого тура клуб из Красноярска поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы Футбольной Национальной Лиги. В активе «Енисея» теперь 38 очков, следующий матч пройдет 12 марта против «Металлурга» из Липецка.