Спектакль

Волшебный мир закулисья 

Завтра, 27 апреля / суббота

Драматический театр им. А.С. Пушкина 15:00 Купить билет500 рублей
Цена билетов 500 рублей
Жанр Интерактивный спектакль
Продолжительность 1 час 15 мин.

Театр — это магия, волшебство, искусство. То, что происходит на сцене, заставляет людей смеяться или плакать, грустить или улыбаться, задумываться, удивляться, переживать, рукоплескать. Как же возникает это восхитительное чародейство, как всё устроено там, за красивым занавесом?

Чтобы познакомиться с театром поближе, приоткрыть завесу тайн, которые он хранит, погрузиться в неведомый мир закулисья — приходите в Красноярский драматический театр имени Пушкина. В течение часа настоящий артист театра будет показывать вам, как работают разные театральные службы — гримерно-постижерный, костюмерный, реквизиторский цеха. Вы сможете прикоснуться к декорациям, заглянуть в артистические гримерные, увидеть зрительный зал со сцены в свете софитов. Вас ждет увлекательный рассказ об истории и о современной жизни Красноярского драматического театра.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.