C сумкой наперевес

Что может отобразить женскую индивидуальность вернее, чем ее сумка? По размеру сумки, ее цвету, форме, исходному материалу можно вынести практически безошибочный диагноз стиля, характера, образа жизни женщины.

С недавних пор начала обращать внимание на то, каким сумкам отдают предпочтение звезды. Могу поделиться одним своим наблюдением: для улицы они выбирают сумки пообъемнее. Да и разве может быть иначе? Ведь в ней должна уместиться бутылочка с водой, за которой они очень часто тянутся своими звездными ручонками, большая косметичка с дорогущей косметикой, и куча всякого рода необходимых, на их взгляд, предметов.

Хайди Клум

Хайди Клум — известная супермодель, обладательница наикрасивейших ног, которая имеет прямое отношение к моде. Хайди создает коллекцию одежды, состоящую из двадцати вещей — летних платьев, блузок и, конечно, джинсов для марки Jordache jeans, лицом которой она является.

Думаю, она не может остановить выбор на недостойной сумке. Для прогулок по городу Хайди выбрала весьма демократичный наряд, состоящий из черных джинсов, маечки и кепочки. Однако, в противовес одежде, сумка контрастирует и по стилю, и по цвету. Форма сумки — нынче чрезвычайно актуальна.

Виктория Бэкхем

Бывшая участница легендарной группы Spice Girls, жена известного английского футболиста Дэвида Бекхэма, икона стиля Виктория Бэкхем никогда не выходит в свет без очередной сумки от-кутюр.

Именно Вики, по подсчетам издания Daily Mail, вкладывает больше всех средств в покупку сумок — ее личная коллекция сумок была оценена примерно в 70 тысяч долларов. Розовая Birkin из кожи страуса, явно возмутительно дорогая, часто сопровождала Викторию на всякого рода мероприятиях. Она была подобрана точно под оттенок платья знаменитой «жертвы моды». Эта сумка вызвала много нареканий у общественности, в частности, у гринписовцев.

Пэрис Хилтон

Можно сколько угодно критиковать скандальное поведение и бездумные поступки Пэрис Хилтон, но во вкусе ей не откажешь. По мнению MTV Азия она — самая стильная зарубежная знаменитость. Эта девушка знает цену как себе, так и дорогим вещам, По мнению критиков, Пэрис Хилтон воплощает понятие «знаменита тем, что знаменита».

Поэтому неудивительно, что она является одним из самых влиятельных трендсеттеров в мире. Чувство стиля не подвело ее в выборе элегантнейшей сумки сдержанного цвета из фактурной кожи. Сумка идеально сочетается с нарядом Пэрис, дополняя и подчеркивая его изысканность и строгость.

Пенелопа Круз

Пенелопа Круз — дива, пристрастно следящая за своим внешним видом. Пенелопа однажды выбрала себе романтичный стиль и теперь всегда его придерживается. Выходя на красную ковровую дорожку, Пенелопа обычно выбирает воздушные платьях без бретелек, которые подчеркивают ее великолепное декольте и женственную натуру.

Однако для пеших прогулок по Нью-Йорку кинозвезда выбрала одежду в стиле casual и аксессуар, как нельзя лучше передающий ее живой, непринужденный, природно-роскошный стиль. Как известно, Пенелопа разработала свою собственную коллекцию сумок, которая пользуется небывалой популярностью.

Миша Бартон

Миша Бартон — молодая актриса — выделяется не только оригинальным именем (вычитанным ее родителями в какой-то русской книжке), но и своим весьма эклектичным стилем. А порой, например, на этом фото, она выглядит настоящей иконой девичьего стиля.

Миша Бартон решила присоединиться к числу своих звёздных коллег, которые решили покорить модный Олимп. Она представила свою коллекцию модных сумок, презентация которой пройдёт 2 июля в Лондоне. По словам Миши, эта линия любимых женских аксессуаров была создана ею под вдохновением от стиля винтаж и от культуры разных стран, в которых актриса побывала последние 2 года.

Кейт Мосс

У неподражаемой модницы Кейт Мосс сумок — бессчетное количество, но особенно она любит гулять по родному Лондону с огромной лакированной сумочкой, изящно пристроенной на сгиб худенького локтя. Похоже, такие сумки — это все-таки настоящий, долговременный фетиш.

В последнее время девушка активно занялась творчеством и, по ее собственному признанию, мечтает в ближайшем будущем переквалифицироваться в дизайнеры. Знаменитый французский модный дом Longchamp, прославившийся своими узнаваемыми сумками, выпустил эксклюзивную модель, в разработке дизайна которой непосредственное участие приняла Кейт Мосс.

Джессики Симпсон

Сколько бы ни критиковали стиль Джессики Симпсон знатоки моды, стоит признать, что певица обладает гораздо большим чувством стиля, чем некоторые другие знаменитости. Это чувство стиля не изменяет ей в процессе выбора наряда не только для очередной светской вечеринки, но и для самой обычной прогулки.

Стиль casual Симпсон отлично дополняет большая белая кожаная сумка, без приевшегося уже китчевого блеска.
Последовав примеру самых именитых звезд мирового шоу-бизнеса, певица Джессика Симпсон также запустила собственную линию одежды и аксессуаров. Нет сомнений, что она сразу же привлечет окружающих.

Кэмерон Диас

Ничто не обсуждается так горячо, как новые любовные интриги Кэмерон Диас. Разве что... ее гардероб. Безусловно, эта актриса умеет привлечь внимание к своей красоте с помощью одежды и аксессуаров, демонстрируя этим свой безупречный стиль.

Кэмерон умеет выбрать сумки так, что они немедленно становятся объектом всеобщего желания. Взять, хотя бы, желтую лакированную с рисунка, с которой Диас как-то выбралась на ланч. Такие сумки вообще хороши с простыми белыми топами и укороченными джинсами, но эта — особенно!

31 июля 2008

Источник:  Гороскоп @RU

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх