Источник: Деловой квартал  / 28.02.2019 — 13:39

Расхватали за минуты: билетов на Универсиаду снова не достать

Сегодня в продажу поступила последняя часть билетов на Универсиаду. Купить их успели далеко не все.

Билеты на церемонию открытия оказались недоступны к покупке, едва они появились в системе. Их стоимость варьировалась от 800 до 3,5 тыс. рублей.

На церемонию закрытия билеты тоже раскупили в считанные минуты. Стоимость их варьировалась от 1 тыс. рублей до 6 тыс. рублей, но спустя всего полчаса после открытия партии билетов в продажу, не осталось ни одного билета ни в одной категории. Нет ни одного билета в продаже на фигурное катание и биатлон.

В продаже остались билеты на керлинг и хоккей с мячом (женщины). На мужской хоккей с мячом осталось немного билетов и далеко не на все игры. Билеты на игры сворной России разобраны подчистую.

Красноярцы рассказывают в соцсетях, кому удалось приобрести билеты, а кто «пролетел». Некоторые столкнулись с тем, что сайт ticket.krsk2019.ru «падал» в самый ответственный момент. Возможно это связано с большим наплывом посетителей.

Добавим, церемонию открытия Универсиада в Красноярске покажут в прямом эфире на телеканале Матч ТВ, комментировать будет Дмитрий Губерниев.

Новости по теме