Источник: Dela.ru  / 14.12.2020 — 18:48

Красноярские ведущие обнажились против коронавируса

Красноярские ведущие снялись в «обнаженной» фотосессии, которая направлена против запрета на проведение новогодних корпоративов 2020–2021 года. Представители ивент-индустрии рассказали о потерях и назвали ограничения «абсурдом».

Флешмоб #обнаженныйивент проводят в «Инстаграме». Акцию решили организовать красноярские ведущие и кондитеры как ответ на решение региональных властей запретить новогодние мероприятия из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Намек ясен – без работы специалисты ивент-индустрии могут остаться и без штанов, ведь для многих это единственный заработок.

Хореограф Татьяна Гершман в своем инстаграм-аккаунте отметила, что обнаженная фотосессия – «креативная форма самовыражения против нелогичности принимаемых мер в борьбе с вирусом».

«Сфера развлечений сейчас нужна как никогда. Люди хотят перестать обсуждать занижение или завышение данных по вирусу, люди хотят праздника. И пусть некоторые даже в этом не признаются. Мы готовы работать! С соблюдением всех мер безопасности! Мы не ковид-диссиденты», – написала Татьяна.

Напомним, что 24 ноября губернатор Красноярского края Александр Усс ввел ограничения на проведение любых зрелищных и массовых мероприятий, в том числе свадеб, юбилеев и новогодних корпоративов.

Рестораторы, напомним, тоже жалуются на запреты. Самые смелые зовут встречать Новый год на загородных базах, в коттеджах и прочих избушках.

Новости по теме