Развлекательное мероприятие

БиблиоНочь: Библиосумерки 

Событие состоялось

Время проведения с 18:00 до 20:00

27 мая Красноярская краевая детская библиотека приглашает всех «посумерничать» и почитать на закате. В 18:00 в книжном мире наступят «БиблиоСумерки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь».

«Читаем вместе!» - так звучит тема любимой всеми библио-акции в этом году. Поэтому программа, которую подготовила библиотека, посвящена радостям совместных чтений, литературным играм и обсуждениям книг – с друзьями, с семьёй и близкими. А ещё акция связана с проведением Года педагога и наставника, а значит не обойтись без увлекательной истории школы и ученичества!

В программе семейный квиз «Мы все учились…», напольная игра-приключение «Я иду искать», мастер-класс по телесной перкуссии «Искусство исполнения ритмов без музыкальных инструментов», литературная студия «Ловись рифма». Площадка «В старину учились так…» знакомит с распорядком дня, учебными принадлежностями и правилами поведения в старинной школе на Руси. «Волшебный книжный паровозик» привезёт лучшие книги. Бинго «Моё незабываемое лето» поможет визуализировать лето вашей мечты. А на мастерской «тихих» книг дети и взрослые погрузятся в удивительный мир книжных иллюстраций. Вместе мы будем создавать собственные истории и рассказывать их друг другу.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.