Спектакль

Авантюристы поневоле (Павел Прилучный, Раиса Рязанова) 

Событие состоялось

Внимание Спектакль перенесён на 10 марта 2022 года
Жанр Комедия
Автор по пьесе Александра Коровкина «Тетки»
Режиссер Александр Мохов
В спектакле заняты Павел Прилучный («На игре», «Закрытая школа», «Квест», «Мажор»), Раиса Рязанова, Алексей Коряков, Елена Чарквиани, Павел Гайдученко
Возраст 16+
Продолжительность 2 часа 20 мин. с антрактом

«Авантюристы поневоле» – невероятно смешная комедия. Казалось бы, сколько забот может быть у двух немолодых сестер, давно живущих вместе в милом особнячке? Похлопотать по дому, в очередной раз испечь любимые пирожки, вызвать с утра мастера-оконщика и не забыть про прием таблеток. Вот, собственно, и все. Если бы не одно происшествие – в пирожке, доставшемся гостю, каким-то образом оказывается мышьяк. Неожиданное отравление итак превращает обычный размеренный день двух старушек в сплошное безумие, как вдруг на пороге дома появляются два их племянника. Первый – легкомысленный промотавшийся кинопродюсер, решивший познакомить тетушек со своей невестой. Второй – только что сбежавший из тюрьмы уголовник. Внезапное появление любимых племянников застает тетушек врасплох – ведь им нужно было избавиться от трупа утреннего гостя… Ситуации, в которой оказались старушки и их гости, не позавидуешь.

Спектакль «Авантюристы поневоле» с Павлом Прилучным в главной роли покажут в Красноярске 10 марта 2022 года на сцене БКЗ филармонии. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

В комедии «Авантюристы поневоле» есть все, что заставляет зрителей смеяться на протяжении всего спектакля – интрига, путаница, масса смешных ситуаций, череда недоразумений и неожиданная развязка. Яркая игра мастеров сцены разных поколений заставляет зрителей смеяться весь спектакль.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.