Спектакль

Jazz do it 

Событие состоялось

Жанр Музыкальный спектакль
Режиссёр Надежда Столбова
Возраст 18+ (Присутствует ненормативная лексика)

Cпектакль "Jazz do it" с участием актеров театра Станислава Линецкого, Виталия Козырева, Анны Домниковой, Анны Шимохиной а также - самых крутых джазовых музыкантов города Игорь Полухин – ударные, Олег Братцев – контрабас, Генрих Лисовский – фортепиано, Виктор Водолагин – саксофон.

"Jazz do it" - спектакль, в котором будет много музыки. Мы не будем брать фонограммы и чужие треки, у нас будет живая музыка, а конкретней - джаз. Джаз - рождается здесь и сейчас от тех пьес, которые мы выбрали. Честно скажу, что пьесы мне принесли артисты, это английские тексты, в которых есть определенный ритм, а в этом ритме есть это биение сердец, которое очень похоже на джаз.

Это будет спектакль-трансформер. Но трансформер не в плане декораций, а в плане преображения артистов. Надо отметить, что спектакль наш - комедия, а сами тексты о взаимоотношениях людей, об отношениях мужчины и женщины. Сродни этим отношениям ведь и отношения музыкальных инструментов.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.