Развлекательное мероприятие

Праздник света: Театр «Remue Menage» 

Событие состоялось

8 марта часть проспекта Мира, от ул. Кирова до Перенсона, станет пешеходной. В этот день с 19.00 пройдёт праздник света. Некоторые фасады домов превратятся в живые инсталляции с помощью маппинг-шоу (технологии видеопроекций, лазерное шоу, световые эффекты).

Изюминкой вечера станет представление театра «Remue Menage» — уличный парад со световыми эффектами, поставленным хореографическим шоу, цирковыми номерами. Артисты «Remue Menage» в Красноярске покажут представление «Медвежий вальс». Горожан и гостей столицы края ждет шумное, многолюдное шествие гигантских светящихся белых медведей — четырёхметровых тростевых кукол-медведей, весом до 20 килограммов каждая, несут на себе артисты в причудливых костюмах под звуки праздничной музыки и в сопровождении экстравагантных танцоров.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.