Концерт

Омский русский народный хор: В Тридесятом царстве 

Событие состоялось

Жизнь «В Тридесятом царстве» полна приключений и испытаний. Но бравому солдату Кузьме все по плечу! Смелый и отважный житель сказочной страны решил отыскать замок Кощея Бессмертного. Что из этого вышло? Ответ на данный вопрос — в новом остросюжетном мюзикле для детей и взрослых «В Тридесятом царстве».

Эта яркая постановка, созданная Государственным Омским русским народным хором, завоевала множество восторженных откликов.

Героев сказки ждут невероятные приключения. На сцене появятся цыганский табор, военный парад, удивительная сонная поляна, сумрачный лес, в котором живет Человек-паук, и замок Кощея Бессмертного. И как здесь не заблудиться?! Но на помощь приходит волшебный клубочек, который дорогу укажет да куда идти, подскажет. Каждый отрезок пути сопровождают музыка разных стилей, а также загадки и фокусы, в которых смогут поучаствовать дети и взрослые, собравшиеся в зале.

Продолжительность 1 час 15 минут, 1 отделение

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.