Спектакль

Читка пьесы Ольги Левской «Сагитариус» 

Событие состоялось

Запись по телефону +7 (391) 212-48-60

Проект #эпизоды, стартовавший в красноярском Доме искусств весной 2021 года, — знакомство с современной драматургией. Один раз в месяц профессиональные артисты из разных театров Красноярска представляют читку новой пьесы. После чего в режиме онлайн к мероприятию присоединяется драматург и вместе со зрителями и артистами проходит совместное обсуждение услышанного.

Дому искусств важно, чтобы зрители познакомились с лучшими образцами современной драматургии и высказали свое мнение, а драматурги получили от аудитории обратную связь.

Ольга Левская – поэт, член красноярского регионального отделения Творческого Союза Художников России. Пьеса «Сагитариус» – ее первый опыт в драматургии.

Формально в центре этой истории – случайная встреча четырех женщин в одном плацкарте. Попутчицы готовы поделиться с миром своей историей, чтобы быть услышанными хотя бы пока идет поезд. У героинь разная внешность, характер, привычки, образ жизни, но всех их связывает посланник звезд, Сагитариус.

Режиссер Григорий Олиянчук, читают Светлана Демешонок, Мария Нестрян, Лала Аскерова, Анна Шимохина.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

26.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.