Концерт

Николай Емелин 

Событие состоялось

Песни Николая Емелина – это по-настоящему народное достояние России, это без преувеличения золотой фонд русской культуры. Это ниточка помощи из нашего будущего. Тоненькая, но прочная энергетическая ниточка, которая помогает миллионам Русов оставаться людьми разумными, невзирая на страстное желание наших «добрых» соседей. В его песнях спасение, помощь в борьбе за свою жизнь, за свои обычаи, свой образ жизни и свободное мышление.

Песни Николая Емелина – это ещё и просто радость! Неподдельная, всеохватная радость, которую явно ощущают все посетители концертов. Это поднятое настроение, это возрождённая доброта; это часы, проведённые среди соотечественников, излучающих вокруг себя добрую, чистую энергию; это духовное очищение, помогающее выстоять и остаться человеком в наше непростое время.

Приглашаем вас посетить концерт Николая Емелина, который будет проходить в Красноярске!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.