Концерт

Сергей Бобунец (группа «Смысловые галлюцинации») 

Событие состоялось

29 июня в Красноярске на сцене «Максимилианса» выступит «Вечно молодой» лидер группы «Смысловые Галлюцинации» Сергей Бобунец с программой «Космос наш», в которую вошли все хиты культовой уральской группы и песни с сольного альбома артиста.

За годы существования группы «Смысловые Галлюцинации» творчество Сергея Бобунца стало путеводной звездой для всех людей, чьё состояние души можно описать одной фразой – «вечно молодой». Однако понимая, что для сохранения состояния внутреннего драйва и непрерывного движения вперед необходимы перемены, музыкант завершил 25-летнюю историю команды, начав сольную карьеру.

При этом, основу репертуара коллектива составляют не только новые песни, но и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации», которые каждый житель страны может отгадать даже не с семи, а с трех первых нот: «Зачем топтать мою любовь», «Разум когда-нибудь победит», «Охотники», «Розовые очки», и, конечно, «Звёзды 3000». Стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в сочетании со свежими и яркими новыми песнями - создают гремучую смесь позитивных эмоций, которые не отпускают во время всего концерта.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.