Развлекательное мероприятие

Волшебный праздник в честь 15-летия Winx 

Событие состоялось

Время проведения с 14:00 до 18:00

23 марта в ТРЦ «Планета» в Красноярске герои популярного мультсериала Winx Club («Клуб Винкс») итальянской анимационной студии Rainbow устроят для маленьких гостей настоящий праздник волшебства в честь своего Дня Рождения в рамках юбилейного тура по городам России.

В 2019 году знаменитые волшебницы Winx отмечают 15-летний юбилей и приглашают всех своих поклонников в Красноярске отпраздновать День Рождения вместе с ними в ТРЦ «Планета» 23 марта.

Героини мультсериала встретятся со своими фанатами, проведут магический брейн-ринг и конкурс на самое быстрое надувание воздушных шариков, а также устроят зажигательную дискотеку и шоу мыльных пузырей. Гости смогут принять участие в олимпийских играх на звание самого большого поклонника Клуба Винкс: феи проведут викторины на знание мира Winx с награждением победителей.

На празднике пройдёт серия мастер-классов, из которых любой ребенок найдет себе занятие по душе: создание сказочных нарядов для своих любимых кукол Winx, волшебный аквагрим, а также лепка десертов или праздничного торта. Все желающие смогут перевоплотиться в настоящую фею, примерив один из костюмов персонажей Winx, и сделать памятные снимки в фотозоне вместе с любимой героиней. Лучшие фотографии будут опубликованы в новом выпуске журнала «Волшебницы Winx»!

Все дети, которые придут на праздник в сказочном, креативном или просто необычном костюме, смогут принять участие в волшебном показе мод Winx и получить призы от фей.

Ни один юный гость не останется без дела и незабываемых впечатлений. На этом празднике у каждого ребенка будет возможность стать частью сказочного мира и поздравить любимых героинь с Днем Рождения!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.