Концерт

Stand Up: Слава Комиссаренко 

Событие состоялось

Возраст 18+
Официальный сайт артиста slavakomissarenko.ru

30 мая в 19:00 на сцене ресторана «Максимилианс» зала состоится юмористическое шоу от несравненного стендапера Славы Комиссаренко. Всем поклонникам творчества артиста – не пропустите!

30 мая 2021 года в Красноярске в ресторане «Максимилианс» состоится большой сольный концерт Славы Комиссаренко. Купить билеты вы можете на нашем сайте, нажмите на время концерта.

Если Вы хоть капельку любите смеяться (а мы уверены, что любите) – точно идите! Вы будете смеяться, улыбаться, радоваться и видеть в шутках себя! Ведь юмор Славы Комиссаренко в большей степени показывает жизненные моменты, с которыми сталкивается каждый из нас! Будь то айфон, который падает и который Вы пытаетесь словить ногой и делаете только «лучше»! Или когда люди расстаются друг с другом и забирают свои лайки:)

Комик из Беларуси добился невероятной узнаваемости на российской standup – сцене. Юмористический арсенал комика неисчерпаем. Слава Комисаренко – это тот человек, который способен удивить своими монологами. Все объясняется просто: каждая программа Славы – уникальна и смешна! Вот и в этот раз стендап комик намерен сразить зрителей с помощью абсолютно новой программы!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

31.05 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

30.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

29.04 Концерты

Группа «Мельница»

05.06 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.