Спектакль

Ловушка для мужа (Федор Добронравов, Татьяна Васильева) 

Событие состоялось

Жанр Комедия
Режиссер-постановщик Нина Чусова
В ролях Федор Добронравов, Татьяна Васильева, Мария Болонкина, Филипп Васильев
Возраст 12+
Продолжительность 2 часа 30 мин. с антрактом

26 марта 2024 года в Красноярске на сцене Большого концертного зала – Федор Добронравов, Татьяна Васильева и другие в спектакле «Ловушка для мужа»!

Если вы хотите подарить себе и своим близким хорошее настроение и приятный вечер, то нет варианта лучше, чем посетить спектакль «Ловушка для мужа».

Всеми любимый анекдот: Муж возвращается домой…. Но нет, в нашем спектакле все наоборот. Жена возвращается домой и застает супруга с молодой, привлекательной девушкой... А вот к чему приведет эта ситуация – даже невозможно представить! Искрометный юмор подкреплен удивительной жизненностью ситуаций, в которые попадают персонажи.

Эта потрясающая комедия в исполнении Федора Добронравова и Татьяны Васильевой заставит вас смеяться до слез, подарит великолепные впечатления, и незабываемый вечер каждому пришедшему на спектакль!

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.