Концерт

Группа Enter Shikari 

Событие состоялось

Возраст 16+
Внимание у концерта изменилась площадка, подробности по телефону: +7 (391) 295-05-60

Март 2019 – Enter Shikari возвращаются с крупнейшим и самым долгим в истории группы туром по России.

После грандиозного успеха тура «Take To The Skies 10th Anniversary» в мае 2017 года, в рамках которого Enter Shikari выступили в московском Adrenaline Stadium и петербургском клубе «А2», группа вновь встретится с поклонниками на этих площадках с новым шоу, а также выступит в других городах России.

Enter Shikari — четверо смелых парней из Британии, которые в 2003 году основали группу, чье творчество взрывает общепринятые представления о музыкальных жанрах и направлениях. Они придумали свой стиль под названием «транскор» («trancecore»), объединив хардкор и транс, пост-хардкор и металкор с электронными сэмплами. Эти парни по-настоящему зажигают, заставляя зал ходить ходуном от невероятного драйва.

Enter Shikari придерживаются идеологии «сделай сам», отказываясь от контрактов с крупными рекорд-лейблами. Эта группа — самый яркий пример, как можно стать знаменитыми во всем мире, не поддаваясь требованиям музыкальной индустрии и оставаясь собой. Они независимы и успешны, а их музыка давно завоевала сердца сотен тысяч поклонников во всем мире.

За время своего существования Enter Shikari выпустили пять студийных альбомов. Все альбомы попадали в Топ-5 британского хит-парада сразу после релиза. Их последний альбом «The Spark» был выпущен в сентябре 2017 года и доступен для скачивания в iTunes

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.