Концерт

Музыкальное шоу «Тонкие струны души» 

Событие состоялось

30 ноября в 19.00 в «Доме кино» (проспект Мира, 88) пройдет музыкальное шоу «Тонкие струны души». Солисты Красноярского музыкального театра Дмитрий Злобин – тенор, Рустам Исанов – баритон и Максим Шилов– тенор-альтино исполнят мировые хиты эстрады, хиты из мюзиклов и оперетт.

Музыкальное шоу - жанр не случайный. Зрителей ждет много сюрпризов. Концерт будет интересен и молодежи и старшему поколению. Вы можете приобрести билет в подарок своим родным и близким и подарить им вечер красивой мызыки.

Приобретая билет, вы не только становитесь участниками интересного события, но и становитесь добряком дня. Все собранные средства с продажи билетов будут направлены на программу «Детям Пора Домой!» - съемка и распространение видеоанкет о детях из детских домов. Благодаря отснятым видеоанкетам уже 365 детей обрели семью.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.