Спектакль

Сочиняем сказки 

Событие состоялось

Жанр мастер-класс
Продолжительность 1 час
Возраст 6+

В мире много прекрасных сказок. Но каждый может придумать свою собственную историю. Для этого надо понять основные правила создания сказок, узнать, чем герой отличается от других персонажей и что делает историю интересной. Именно это мы и будем разбирать во время нашего мастер-класса на примере известных сказок и мультфильмов.

Затем начинающих сказочников ждёт творческая практика: выбор героев и злодеев, придумывание обстоятельств и приключений.

С помощью картонных заготовок, бумаги, фломастеров и карандашей участники мастер-класса «Сочиняем сказки» создадут своих персонажей и смогут не только рассказать, но и показать придуманную ими историю.

Это очень увлекательное, полезное и весёлое занятие, развивающее фантазию, логику, творческие способности и навыки общения.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.