Спектакль

Мы, герои 

Событие состоялось

Автор По одноименной пьесе Жана-Люка Лагарса
Режиссер-постановщик Олег Рыбкин
Сценография Александр Мохов
Художник по костюмам Фагиля Сельская
Художник по свету Дмитрий Зименко (Митрич)
Музыкальное оформление Олег Рыбкин
Музыкальный руководитель Екатерина Берестова
Продолжительность 3 часа
Возраст 16+

Спектакль «Мы, герои», поставленный режиссером Олегом Рыбкиным по пьесе известного драматурга Жан-Люка Лагарса, культового для Франции писателя, пронзительное и трогательное высказывание о хрупкости человеческой жизни в трагические моменты истории. Герои спектакля – совсем не «герои» в обычном понимании, это театральная труппа артистов- неудачников, скитальцев и изгоев. Их судьбы, их страдания в поисках любви, счастья и безопасности можно было бы посчитать комедией, если бы не знание того, что эти события происходят в центре Европы, на которую надвигается угроза Войны, что над этими частными судьбами «героев» сгущается угроза гибели.

В спектакле много музыки, песен, которые под аккомпанемент живого оркестра исполняют артисты театра и «актеры бродячего театра» - Наталья Горячева, Георгий Дмитриев, Светлана Ильина, Борис Плоских, Анастасия Медведева, Анна Шимохина, Виталий Козырев, Виктория Болотова, Ольга Белоброва, Станислав Линецкий.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.