Спектакль

Когда же пойдет снег 

Событие состоялось

Как может противостоять ударам судьбы подросток? Порой даже взрослому человеку это безумно тяжело... Спектакль, где все роли исполняют юные актёры. Рекомендуем детям в возрасте от 12 лет и старше

Исполнитель:
Театральная мастерская театра современного искусства «Этти Дети»
Руководитель и режиссёр Евгений Крайзель

Как тяжело порой взрослому человеку противостоять ударам судьбы, чтобы не сломаться. А когда тебе 15 лет — это кажется почти невозможным. И как ответить себе на вопросы: зачем жить? Ради чего? Как справиться со всеми переживаниями и разочарованиями, которые наваливаются на твои ещё не окрепшие детские плечи? Тебе хочется радоваться жизни, удивляться, любить — а вместо этого ты остаёшься один на один со своими бедами. Но счастье, когда находятся люди, которые понимают тебя, поддерживают, дают тебе силы и надежду.

За полчаса до начала спектакля состоится встреча в творческой гостиной «Навстречу театру!» Здесь можно будет порисовать рядом с настоящими художниками, поиграть, сотворить нечто необычное своими руками и насладиться живой музыкой. Всё это создаст необходимую атмосферу, настроит и подготовит внутренне зрителей к предстоящему спектаклю.

В 18:30 — начало творческой встречи
В 19:00 — начало спектакля

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут, 1 отделение

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.