Выставка

На поверхности 

Событие состоялось

В 2020 год Галерея современного искусства «Отдел» врывается с выставкой особого формата «На поверхности»

«На поверхности» - это заголовок, за разъяснением которого не надо лезть в культурологический словарь, а также мучиться употреблением очередных «измов» в описании. Выставка собрала высказывания красноярских художников, творения которых с легкостью подкупят даже искушенного зрителя смелой обыденностью и обаятельной простотой. Задача молодых авторов заключалась в попытке отбросить господствующие арт-стереотипы и создать работу, смысл которой лежит на поверхности. На поверхности, которую каждый зритель определяет себе сам.

Если возникнет желание положить понравившуюся работу себе в карман, чтобы затем поглазеть на прекрасное в уединении, то для этих целей каждый холст будет снабжен своей художественной миниатюрой - стикером. Стикер, как следующий уровень выставки, продолжить которую вне галереи может любой, кто наклеит её на другую поверхность.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.