Концерт

Анна Егоян 

1 октября / вторник

Цена билетов От 1700 до 3500 рублей
Внимание Концерт перенесён на 1 октября 2024 года

10 апреля 2024 года в Красноярске на сцене концертного зала Институт искусств выступит Анна Егоян - поэтесса и чтец, покорившая просторы интернета своим тёплым голосом, эмоциональной подачей и, безусловно, красотой.

Современная поэтесса и чтец, покорившая просторы социальных сетей своим бархатным голосом, эмоциональной подачей, и, безусловно, красотой, снова на сцене Воронежской филармонии. Удивительная атмосфера поэзии, любви, романтики, проникающая в сердце каждого слушателя.

«Нет ничего прекраснее встречи со своим зрителем. Я вновь возвращаюсь к своему слушателю. Поэтический вечер — особенное мероприятие, после которого чувствуешь себя более чистым, светлым и одухотворенным, что особенно ценно и актуально сегодня, на фоне огромного количества грязи и пошлости. Мои дорогие, с нетерпением жду каждого из вас». Анна Егоян.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

30.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.