Развлекательное мероприятие

Fire swords: огненный экспромт в парке МТБЦ «Пилот» 

Событие состоялось

26 сентября в 19:00 в парке МТБЦ «Пилот» состоится одна из самых зрелищных демонстраций от Молодёжного центра «Новые имена» – Fire Swords.

Fire swords – уникальное направление оригинального жанра - артистическое фехтование. Арт-фехтование – это искусство воплощения различных образов и сюжетных постановок на сцене, используя все многообразие приёмов фехтования. И Fire swords (огненные мечи) – это сочетание Fire-шоу и эффектных этюдов с использованием специального оружия.

Студия артистического фехтования «Грифон» уже более 10 лет посвящает себя развитию и обучению этому искусству и их можно назвать профессионалами своего дела.

Программа 26 сентября будет обширной, и позволит не просто увидеть красочное и яркое шоу, но и стать непосредственным участником всего действия.

В программе:
– Музыкальный жанр – когда артисты будут демонстрировать свои умения под музыку, выбранную зрителем. Данную часть программы смело можно назвать экспромтной, но фехтовальщики готовы к любым неожиданностям, потому что участвуют только опытные носители мечей.
– Фото-маскарад – все, пришедшие в костюмах попадут в объектив камеры профессионального фотографа.
– Групповые шоу-стопперы - участвуют все фехтующие артисты, и зажигаются все мечи. Артисты меняют положения, чтобы запечатлеть интересные и необычные композиции.
– Сольное дефиле – одиночные выходы артистов по подготовленному пространству (подиуму), во время выхода будут выполняться фехтовальные элементы.
– Боевые зарисовки-импровизации – где опытные фехтовальщики раскроют сильные стороны своего искусства и удивят зрителя.

Все, кто вдохновится этим эффектным искусством, смогут попробовать себя в роли фехтовальщика под присмотром опытных и ответственных лиц.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.