Спектакль

Никому не отдам! (Гастроли) 

Событие состоялось

В ролях Галина Данилова, Любовь Тихомировоа, Екатерина Волкова, Олег Штефанко, Анатолий Котенёв и Александр Пашков
Возраст 16+

Московский театр «Мюзик-Холл» в этот не простой период порадует зрителей новой премьерой и начнет гастрольный тур комедией «Никому не отдам!», которая будет показана в городе в Красноярске 16 февраля 2021г. в 19:00 на сцене Красноярского музыкального театра.

В основу спектакля легла пьеса замечательного драматурга и режиссера Николая Коляды «Курица». Зрителей порадует по-настоящему звездный актерский состав: Галина Данилова, Любовь Тихомировоа, Екатерина Волкова, Олег Штефанко, Анатолий Котенёв и Александр Пашков.

Организаторы как всегда привозят с собой декорации, реквизит, костюмы, и поэтому поклонники драматического искусства смогут оценить постановку именно в том виде, в каком она идет на домашней сцене в Москве.

Прима провинциального театра, с солидным актёрским опытом и её подруга прозвали «курицей» молодую актрису, претендующую на лучшие роли их театра, а заодно и на их собственных мужей, одновременно принимая ухаживания двух солидных мужчин — главного режиссёра и главного администратора театра. Местечковый театр, закулисные «игры», любовь и ревность….

Это уморительная пьеса Николая Коляды, в которой зрителям предлагается просто расслабиться и посмеяться от души. Может быть, лишь в финале маленькая грусть возникнет в душе у каждого, но ведь на то и существует театр. А уж заряд бодрости, веселья и хорошего настроения вам будет обеспечен.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.