Спектакль

Карлик Нос 

Событие состоялось

Автор по мотивам книги Вильгельма Гауфа
Режиссер и автор инсценировки Борис Смелянец
Художник-постановщик Светлана Струкова
Музыкальное оформление Александр Хромов
Продолжительность 50 минут
Возраст 6+

Однажды, листая старинную волшебную книгу, колдунья Крейтервейс узнала, что можно вернуть молодость и былое величие. Для этого нужен волшебный цветок семилистного подлунного карлика и…

Так начинается спектакль по мудрой сказке Вильгельма Гауфа «Карлик Нос». Будет в нем красивый, но поплатившийся за свою грубость Якоб, прелестная гусыня Мимина, Герцог, который любит поесть, и, конечно же, злая ведьма, что отнимает юность за возвращение своей красоты.

А еще в сказке есть Ханна, мама Якоба. И важная мысль – наши мамы всегда незримо рядом. И это помогает справиться с любыми горькими испытаниями.

Сказку, которая учит легко относиться к трудностям и находить выход там, где почти невозможно, любят уже несколько поколений детей. И каждое новое поколение ищет свои ответы на вопросы о дружбе, о благородстве, о семье и о том, что никогда не стоит предавать свою веру в лучшее.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.