Выставка

Каждый желает 

Событие состоялось

Телефон для справок 8 (391) 212-44-94
Время работы с 11:00 до 20:00 кроме воскресенья и понедельника

В Красноярске начнет работать сборная художественная выставка красноярского Творческого Союза художников России. Экспозиция «Каждый желает» получилась очень разнообразной: живопись, графика, скульптура, фотография, декоративно-прикладное искусство. Всего 26 полотен. Торжественное открытие выставки состоится 7 июля в 19.00 в выставочном зале «Дома искусств». Также, в рамках открытия, состоится презентация первого выпуска почтовых открыток с репродукциями картин красноярских художников. Напомним, уникальные карточки появились в рамках проекта «ARS-digest», организатором которого выступил красноярский Творческий Союз художников России.

Художниками выставки «Каждый желает» стали известные красноярские авторы: Николай Балышев, Юрий Мальцев, Елена Лукьянчук, Сергей Врублевский, Константин Зинич, Сергей Лошаков, Дмитрий Шавлыгин, Анастасия Иваненко, Ольга Левская, Кирсанова Анастасия и другие члены Творческого Союза. За последние несколько лет это первая сборная выставка художников.

- При создании выставки мы хотели сначала показать, каким искусство может быть за пределами мышления. Наша выставка - это маленькие двери в огромные миры, где можно прикоснуться к будущему. И если какая-то из дверей вдруг распахнется шире и впустит вас – это и есть то, чего желает каждый художник – отмечает Николай Балышев, председатель Творческого Союза.

Посетить экспозицию «Каждый желает» можно с 7 июля по 4 августа с 11.00 до 20.00 кроме воскресенья и понедельника в выставочном зале «Дома искусств» по адресу: пр-т Мира, 3. Экскурсии проводятся по предварительной записи.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.