Концерт

Алексей Петрухин и группа «Губерния» 

Событие состоялось

1 февраля 2023г в Красноярске на сцене Сибирского Института Искусств состоится большой праздничный концерт Алексея Петрухина и группы «Губерния» с программой «Дай мне сильные крылья».

Алексей Петрухин – певец и композитор, лауреат премий «Шансон года», участник известных ТВ – проектов, звезда Продюсерского центра Ярослава Сумишевского. Алексей стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, душевной песни. После выхода мега-хита «Пластиночка» в дуэте с Ярославом Сумишевским, творчество Алексея стало доступно для еще более широкой аудитории.

Настоящие, душевные, русские песни – так чаще всего характеризуют творчество Алексея зрители и поклонники. Яркая харизма, неподражаемый вокал, живое профессиональное звучание и песни, которые с первых нот хочется подпевать всем залом! Его концерты – это всегда яркое музыкальное событие. Программа «Дай мне сильные крылья» музыкально выверена самим Алексеем. Он собрал те произведения, которыми живет, которые трогают душу и сердце. Будет много музыки, лирики, улыбок, света и тепла.

Другие события

Самое ожидаемое

Чисто семейное дело

28.04 Театр

Голубая камея

04.05 Театр

Экскурсия «Тайны старого парохода»

27.04 Развлечения

Мальчишник по-итальянски

06.05 Театр

Мари Краймбрери

20.06 Концерты

Корпоратив

12.05 Театр

Цирк-шапито «Граф Орлов»

27.04 Концерты

Подыскиваю жену. Недорого!

13.05 Театр

Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд.