70 тысяч рублей по пути на работу

Хорошо зарабатывать, не прикладывая особых усилий - мировой тренд последнего десятилетия. Все реже в обществе людей с активной жизненной позицией можно встретить человека, который готов "горбатиться на двух работах, чтобы прокормить семью".

Кризис миновал, но стремление эффективно для кошелька и статуса использовать свое свободное время у прогрессивной общественности остался - резкое увеличение числа коммерческих фотографов и дизайнеров тому доказательство. Однако вместо того, чтобы становиться десятитысячным фотографом в миллионом городе, можно выбрать другое оплачиваемое хобби с меньшими потерями.

Европа и Америка, в своем усиленном внимании к состоянию экологии, уже несколько лет активно практикуют "подвоз" попутчиков. Чтобы сохранить количество выбрасываемых в атмосферу газов и получить дополнительный заработок, европейские "белые воротнички" по пути в офис подвозят соседей и вовсе незнакомых людей. В России по аналогичному сценарию действует система диспетчерских служб такси, а подвозить пассажиров по пути на работу или домой стало новым хорошо оплачиваемым хобби.

Диспетчерская служба помогает водителям получить официальные документы - лицензию на предоставление услуг такси, и в любое время суток находит водителю своего пассажира. Выход на линию заказа занимает несколько секунд и позволяет обходиться без пресловутых акссесуаров таксиста типа раций и таксометров. Заказы на поездку приходят на мобильный телефон, и только те, адреса которых находятся не дальше, чем в трех километрах от места нахождения водителя. Можно и самому выбирать заказы через специальную программу диспетчерской.

Однако самое приятное преимущество системы диспетчерской службы - это дополнительный заработок. Постоянные участники программы рассказывают, что 70 тысяч рублей в месяц - это не предел. При этом условия пользования системой довольно щедящие: диспетчерская берет только 22 рубля с одного переданного заказа, основная плата достается водителю. 

Вступить в компанию независимых водителей с активной жизненной позицией и оставаться в тренде можно и в Красноярске - с диспетчерской службой заказа такси "Везет". Подробная информация: +7 (391) 200-80-17.

8 октября 2012

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх