Автосервис и запчасти. Специальные предложения Атлантик моторс

1) Подготовьте свой автомобиль к лету в автосервисе "Атлантик Моторс"

Автоцентр «Атлантик Моторс» не только предоставляет возможность приобретения новых автомобилей, но также оказывает весь спектр услуг по диагностике и ремонту: от сложного механического и кузовного ремонта до установки дополнительного оборудования.
В "Атлантик Моторс" мы регулярно осваиваем новейшее оборудование и самые последние технологические разработки для диагностики и ремонта современных автомобилей.
Последняя из наших новинок - компьютерный автомат для восстановления заводской геометрии вращения тормозного диска в суппорте автомобиля (на рабочем месте) до стандарта производителя - PRO-CUT .

В связи с этим мы объявляем о начале акции по восстановление геометрии 2х тормозных дисков с PRO-CUT всего за 1495 рублей!

Наилучшие временные и качественные результаты показывает именно эта установка - при этом не требуется демонтажа суппорта и других деталей (а значит Вы не будете платить за эти операции).

После применения PRO-CUT Вы получаете:
1. Приведение в порядок тормозного диска, подобно балансированию и сход-развалу, повышает безопасность, управляемость и ездовой комфорт автомобиля. Антипробуксовочная, антизаносная, антиблокировочная системы восстанавливают свою эффективность, а качество торможения становится, как на новом автомобиле
2. «Проход» резцами нового тормозного диска на 0.05 мм при замене изношенных дисков обеспечивает идеальную геометрию вращения тормозного диска в суппорте независимо от состояния ступицы. Это сохраняет тормозной диск от повышенного износа, а тормозные колодки от снижения срока эксплуатации.
PRO-CUT обеспечивает идеальные тормозные свойства автомобиля, а также страхует Вас от повторных приездов в автосервис для устранения появившихся биений при торможении
3. Применение PRO-CUT дает Вам гарантию, что Ваш автомобиль находится в идеальном техническом состоянии, и вторичная стоимость автомобиля неизменно высока

Мы предлагаем Вам самим убедиться в надежности и эффективности восстановления тормозных дисков на оборудовании PRO-CUT.
Записаться можно по тел.: (391) 228-0000 или отправить заявку по e-mail: mail@atlanticmotors.ru

Доверьте заботу о Вашем автомобиле профессионалам!

2) Специальное предложение на оригинальные запасные части и аксессуары в автоцентре "Атлантик Моторс"!

При ремонте машины каждому автолюбителю приходится выбирать между оригинальными и неоригинальными запчастями. В автоцентре "Атлантик Моторс" убеждены, что неисправные детали нужно заменять исключительно «родными» - только так можно сохранить изначальные параметры авто.

Поэтому "Атлантик Моторс" объявляет специальное предложение на запасные части и аксессуары: при регистрации на нашем сайте Вы получаете возможность приобрести запасные части и аксессуары со скидкой 7%

Для приобретения товаров, Вам необходимо оформить заявку по запасным частям на сайте, приехать к нам по адресу: Красноярск, пр. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 160, Автоцентр «Атлантик Моторс» и сообщить менеджеру отдела запасных частей номер Вашей заявки или Ваши персональные данные (ФИО).

Скидка не распространяется на товар, участвующий в других акциях.

Преимущества установки оригинальных запасных частей:
1) Безопасность
В процессе производства каждой детали компания-производитель применяет самые современные и высокотехнологичные приемы.
2) Совместимость
Полная совместимость каждой детали возможна только при использовании аутентичной продукции завода-производителя. Это в свою очередь гарантирует эффективность и надежность функционирования всех систем автомобиля.
3) Гарантия
При продаже оригинальных авто запчастей автоцентр "Атлантик Моторс" предоставляет гарантию производителя, которая действует с момента установки деталей
4) Выгода
При использовании оригинальных деталей сводится к минимуму износ других узлов и систем машины. Таким образом, реже нужно делать ремонт, а остаточная стоимость автомобиля снижается в меньшей степени.

В случае возникновения вопросов Вы можете связаться с отделом запасных частей по телефону 8 (391) 228-00-00!

На правах рекламы.

4 апреля 2012

Источник:  Атлантик Моторс

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх