«Магазин знаний» подтвердил лидирующие позиции на рынке услуг для студентов

«Магазин знаний» увеличивает количество специальностей и направлений, по которым выполняются рефераты на заказ, контрольные, дипломные и курсовые на заказ. Опытные и квалифицированные специалисты, среди которых кандидаты и доктора наук, выполняют работы по любым экономическим, юридическим, гуманитарным и многим техническим предметам на самом высоком уровне. Все требования и пожелания заказчиков выполняются неукоснительно. Это касается и содержания работы, и ее оформления. Плагиат полностью исключается. Перед сдачей заказчику каждая работа проверяется на его наличие. Гарантия уникальности от 80% и выше.

Все это позволяет нашим заказчикам получать только хорошие и отличные оценки. Магазин знаний работает на рынке образовательных услуг с 1997 года и на сегодняшний момент имеет 14 офисов продаж в 11 городах: Новосибирск , Бердск, Барнаул, Кемерово , Красноярск, Новокузнецк, Омск, Томск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Краснодар.

В конце сентября – начале октября 2014 года в офисах компании был произведен опрос более двухсот клиентов, заказавших различные виды работ. Им было задано два вопроса: «Был ли Ваш заказ готов вовремя?» и «Как Вы оцениваете в целом работу компании?».

На первый вопрос 96% клиентов дали положительный ответ, и только 3,7% – отрицательный. Остальные затруднились дать ответ. Заметим, кстати, что Магазин знаний выплачивает компенсацию за перенос срока выполнения заказа. Отвечая на второй вопрос, 86% клиентов оценили работу компании на «хорошо» и «отлично».  Результаты опроса наглядно свидетельствует об укреплении доверия клиентов к Магазину знаний.

Справка о компании:
«Магазин знаний» – одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на оказании услуг студентам. Она обладает многолетним успешным опытом работы в сфере содействия обучению: от помощи в подготовке к экзаменам до выполнения дипломных проектов и научно-исследовательских работ. На сегодняшний день «Магазин знаний» работает более чем по 350 направления и специальностям.

Размещено на правах рекламы

23 марта 2015

Источник:  Магазин знаний

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх