Парковка у красноярского аэропорта вышла на новый уровень сервиса

Автовладельцам, оставляющим свой транспорт на время путешествия на парковке в аэропорту Красноярска не стоит переживать за безопасность автомобиля и личный комфорт. О том, какие изменения произошли на долгосрочных парковках Красноярского аэропорта мы узнали у руководителя парковочного комплекса «Зеленые парковки».

На сегодняшний день здание аэропорта работает в полную силу, принимая и отправляя внутренние и международные рейсы. Это хорошая новость и новый уровень комфорта для пассажиров. Но для того, чтобы добраться до терминала необходимо решить каким удобным образом это сделать.  Многие путешественники предпочитают пользоваться личным транспортом, не зависеть от загруженности такси и не обременять знакомых и родственников сопровождением в аэропорт. Такие пассажиры предпочитают оставлять транспорт на долгосрочной парковке на время отсутствия.

Комплекс «Зеленые парковки» находится в 350 метрах от здания аэровокзала, оборудован камерами наблюдения, надежным забором, имеет огромное количество парковочных мест. На территории всегда присутствует персонал, готовый оперативно помочь с размещением автомобиля и комфортной доставкой.

С недавнего времени нет необходимости добираться до здания аэровокзала пешком. На  парковке теперь есть  - бесплатный круглосуточный трансфер. Собираетесь ли вы лететь на каникулы с детьми  или в отпуск в горы со спортивным инвентарем – вы всегда сможете разместиться в  комфортабельных микроавтобусах марки Мерседес и Тойота. Такая же возможность есть и у пассажиров, вылетающих в отдаленные уголки Красноярского края, из аэропорта «Черемшанка». По возвращении обратно, достаточно набрать номер телефона указанный на сайте парковка-в-аэропорту.рф или визитке, и  водитель парковочного комплекса в течение 3-5 минут  встретит вас возле выхода из терминала и довезет  до автомобиля.

Погодные условия в наших краях сейчас нестабильны. Сегодня солнечно тепло и весь растаявший снег превращается в грязь, завтра – пришли морозы,а с ними и угроза заморозить автомобиль. Если есть желание сесть по приезду в чистую машину –  сотрудники могут подготовить ее к возвращению владельца, ведь на территории комплекса располагается автомойка. На случай, если   автомобиль вдруг  успел замерзнуть за время отсутствия или сел аккумулятор – комплекс готов предложить безопасный и недорогой прогрев двигателя и выхлопной системы тепловой пушкой, бесплатную пускозарядку и подкачку шин. Сотрудники  всегда помогут «привести в чувства» замерзший транспорт. А пока идет процедура разогрева автовладельцы могут подождать в комфортном теплом помещении с телевизором и интернетом.

Сервис парковочного комплекса постоянно совершенствуется.  Если возникают какие-то дополнительные вопросы, всегда можно обратиться к операторам по телефону, указанном на сайте парковка-в-аэропорту.рф. Так же на сайте есть вся информация об услугах и возможность рассчитать стоимость парковки на время отпуска или командировки. Мы надеемся, пассажиры по достоинству оценят произошедшие нововведения.

25 февраля 2019

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх