Раннее бронирование на Лето 2012 в самом разгаре! Как выбрать правильное направление?

Каждый человек с приходом лета начинается задаваться вопросом, где лучше всего отдохнуть. Но, перед тем, как выбирать место для отдыха следует учесть финансы, которыми вы располагаете и то, что вы хотите получить от данного отдыха: кто-то любит спокойный пляжный отдых, кто-то вечеринки и клубы, множество людей едут посмотреть на знаменитые достопримечательности, а некоторые любят совмещать всё вместе. Конечно в каждой стране вы найдете что-то из перечисленного в большей или меньшей степени, ведь очень важно еще и то какую область, курорт и отель вы вибираете. Но в этой статье мы постараемся выделить основные черты самых популярных у красноярских туристов стран.

Турция
Один из любимых и популярнейших курортов всего мира. Чартерная программа из Красноярска стартует с 28 апреля и до 3 октября, вылеты еженедельно 3—4 раза. Количество ночей: от 6 до 20. Турция позволяет сочетать в себе все самое лучшее: великолепные пляжи, отличный шоппинг, экскурсии по историческим местам, сооружениям архитектуры, вечеринки, а также спокойный семейный отдых.

Греция
Здесь можно в полной мере ощутить все прелести пляжного отдыха «по-средиземноморски» и насладиться впечатляющей исторической экскурсионной программой и морскими прогулками. Греция- это настоящий рай для гурманов, отменная кухня и огромные порции, гастрономические фестивали проходят каждый год, в разных городах. При этом Греция славится великолепным спа-программами и шикарными отелями.

Испания
Страна красивейших городов, лучших музеев мира, старинных памятников, проложенных еще римлянами дорог и необыкновенного разнообразия пейзажей. Архитектура Барселоны никого не оставит равнодушным — древний город насыщен прямыми улицами и проспектами, огромными площадями, древними католическими храмами. В дополнение к этому, в Испании вы можете насладиться пляжным отдыхом и ощутить комфорт европейского сервиса.

Кипр
Остров, за владение которым на протяжении всей истории боролись разные государства. Кипр завоевывыли египтяне, персы, ассирийцы, римляне. Сегодня, Кипр - независимая страна, но она вобрала в себя черты самых разных культур. Каждый уголок этого острова и его пляжи фигурируют в легендах и мифах различных народов, которые все мы читали в детстве. На Кипре вы попадаете в сказку. На острове мягкий климат, сервис в отелях — вполне адекватный их уровню, а пляжи — очень чистые, с множеством «голубых флагов».

Отдых в Тунисе
В Тунис едут за пляжным отдыхом, морскими прогулками, талассотерапией по невысоким ценам. Туры в Тунис – это прекрасный вариант семейного и оздоровительного отдыха. Лучшие курорты Туниса – роскошный Хаммамет, шумный молодежный Сусс, спокойная относительно малолюдная Махдия, современная курортная зона Сканес к северу от Монастира.

2 апреля 2012

Источник:  ТА Фламинго

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх