«СуперРиэлт» — быстрая и удобная навигация по новостройкам Иркутска

Рынок недвижимости Иркутска развивается стабильно и активно — каждый год застройщиками сдаются новые жилые комплексы и кварталы. Обилие предложений позволяет подыскать жилье, отвечающее строгим требованиям — но и времени на поиски может уйти немало.

На сайте www.superrielt.ru представлены все новостройки Иркутска от застройщиков. Портал дает возможность изучить рынок недвижимости, не тратя лишнего времени, и в короткие сроки организовать просмотр нескольких квартир. Рассмотрим, какие главные преимущества предоставляет «СуперРиэлт» своим пользователям.

Поиск новостроек через единую базу — полная и объективная информация

Самая ценная функциональная возможность портала недвижимости — наличие сервиса поиска новостроек. Внеся в поисковую форму параметры искомой квартиры, пользователь тут же получает полный список подходящего жилья в Иркутске. Каждый из вариантов сопровождается детальным описанием — техдокументацией строительной компании, фотографиями со стройки. «СуперРиэлт» указывает актуальные сроки сдачи жилья и приводит стоимость квартир. Вся информация соответствует настоящему моменту — если застройщик вносит какие-то изменения в график строительства или корректирует цены, то и данные на портале «СуперРиэлт» также обновляются.

Сервис поиска новостроек позволяет оценить новое жилье Иркутска максимально беспристрастно. «СуперРиэлт» сотрудничает со всеми застройщиками города — но не рекламирует ни одного из них, а лишь предоставляет своим пользователям информацию.

Портал недвижимости обладает самой полной базой жилья Иркутска — как строящегося, так и введенного в эксплуатацию. Используя сервис, можно не опасаться, что какие-то жилые объекты ускользнут из внимания.

Экономия времени при поисках жилья

При использовании «СуперРиэлт» больше не нужно обращаться к сотрудникам риэлторских компаний, изучать сайты десятков застройщиков, постоянно перепроверять полученную информацию. Достаточно рассмотреть несколько вариантов через портал — и связаться по указанным контактам со строительными компаниями, чтобы организовать личный просмотр.

Через портал недвижимости можно не только узнать детальную информацию о квартире — но и заранее сориентироваться в новом для себя районе. «СуперРиэлт» показывает расположение строящихся объектов на карте города — становится понятно, насколько удобна выбранная квартира в плане транспортной доступности.

На правах рекламы

20 марта 2017

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх