Ведущие финансовые эксперты научат эффективно распоряжаться накоплениями

В 2018 году в России состоятся президентские выборы, что неминуемо отразится на экономике, финансовых рынках, рубле, интересу к отечественным активам со стороны иностранных инвесторов. К чему готовиться инвесторам и бизнесу в 2017-2018 гг.? Как президентская кампания повлияет на курс рубля и котировки российских акций? Какие инвестиционные стратегии будут актуальны для розничных инвесторов? Что будет с рынком нефти? Интересны ли зарубежные активы?

На все эти вопросы ответят 26 апреля в Красноярске независимый экономист, управляющий активами Владислав Жуковский и эксперт «Открытие Брокер» Александр Лебедев в рамках бесплатной конференции «Актуальные инвестиционные стратегии на 2017-2018 годы».

Участники конференции узнают мнение Владислава Жуковского по ситуации на российском рынке и получат ценную информацию, которая поможет им грамотно инвестировать средства.  Также спикер пояснит, какие события способны кардинально изменить ситуацию на российском рынке, и покажет, как действовать при любом развитии событий.

В свою очередь, эксперт  «Открытие Брокер» Александр Лебедев рассмотрит альтернативы традиционным финансовым инструментами и объяснит тонкости инвестирования средств в драгоценные металлы. Кроме того, гости мероприятия узнают, как покупать валюту прямо на бирже без банковских комиссий, и о достоинствах индивидуального инвестиционного счёта.

Конференция состоится 26 апреля в 18:30 в большом конференц-зале торгового центра «МиксМакс» по адресу: ул. Телевизионная, д. 1, стр. 9. Количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться на странице мероприятия.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

На правах рекламы

20 апреля 2017

Статьи по рубрикам

Другие статьи

Наверх